Четверг, 28 Марта 2024

В рамках Года памяти и славы активисты муниципального штаба «Волонтеры Победы» совместно со специалистами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели патриотическую акцию «Маршалы Победы»

17.09.2020

16 сентября, в день рождения И.И. Масленникова - Героя Советского Союза, участвовавшего в разгроме фашистских войск под Ленинградом в январе 1944 г., заместителя Главнокомандующего советскими войсками на Дальнем Востоке, генерала армии, на площади «Памяти и Славы» активисты ВОД «Волонтеры Победы» провели патриотическую акцию «Маршалы Победы».
Ребята рассказали жителям города о советском военачальнике  и раздали листовки с информацией о Герое.

2.JPG  1.JPG

4.JPG  3.JPG