Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон

16.09.2020

IMG-d75ab7b90a2745be9e25cf59bb1bd1c4-V.jpgВ работе заседания приняли участие сотрудники прокуратуры, правоохранительных органов, зональной поисково-спасательной службы по Ртищевскому району, представители учреждений социальной сферы, руководители управляющих компаний, муниципальных унитарных предприятий, главы администраций сельских поселений, а также руководители профильных управлений и отделов администрации РМР.
На повестке дня был рассмотрен вопрос об обеспечении антитеррористической безопасности и охране общественного порядка в День города, 19 сентября. img_5.jpg
Начальник отдела культуры и кино С.В. Бирюкова сообщила, что основные мероприятия пройдут он-лайн: виртуальные экскурсии, видеоролики о памятных зданиях, видеооткрытки, концертные номера и т.д.  В субботу по традиции  будет обновлена Доска Почета и вручены нагрудные знаки «За любовь к родному городу». Выездные концертные Img_7.jpgбригады будут работать во дворах многоквартирных домов и на общественных территориях, в парке весь день к услугам ртищевцев аттракционы.
По итогам заседания всем должностным лицам были даны поручения по обеспечению безопасности и правопорядка.