Суббота, 20 Апреля 2024

Интересные факты от отдела ЗАГС по г. Ртищево

11.09.2020

В 2020 году отделом ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району зарегистрировано 216 новорожденных, из них 117 мальчиков и 99 девочек.
Большинство родившихся - вторые дети в семьях (78 человек).
Первенцев в этом году родилось 73, третьим ребёнком стали 41 новорожденный, а четвёртым и более - 24 малыша.
На территории Ртищевского муниципального района 455 многодетных семей, в которых 1483 ребенка.
В 1 семье воспитываются 7 детей, в 7 семьях имеется шесть детей, в 12 семьях – 5 детей, в 69 семьях – 4 ребенка, в 366 семьях – 3 ребенка.
Факт рождения двойняшек в текущем году было зарегистрировано три раза.
Самыми редкими и необычными именами стали -  Платон, Назар, Степан, Элина, Ася, Мирослава, Агния, Есения, Дарина.