Четверг, 28 Марта 2024

Продлен срок выдачи многоразовых лицевых масок семьям с детьми

09.09.2020

Министерством  труда и социальной защиты Саратовской области  продлен срок выдачи многоразовых лицевых масок  семьям с детьми, чей доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории региона для соответствующей категории граждан, до 1 октября 2020 года.
С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, ОРВИ и гриппа организована работа двух пунктов выдачи масок:  в ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района по адресу: Саратовская область, г. Ртищево,  ул. Мясокомбинат, д.1а и в  ГКУ СО УСПН Ртищевского района по адресу: Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная, д.6. Часы работы пунктов: пн.-чт. 8.00-17.00,  пт. 8.00-16.00. Перерыв на обед: с 12.00 до 12.48.
Для получения средств защиты необходимо подать заявление путем личного обращения с представлением документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт), а также документов, удостоверяющих личность членов семьи (паспорт, свидетельство о рождении).
Выдача масок  осуществляется по упрощенной системе в соответствии с реестром граждан, сформированным на основании баз данных автоматизированной информационной системы.
Членам семей, доход которых не превышает величины прожиточного минимума, необходимо обратиться в  пункт выдачи многоразовых лицевых масок по вышеуказанным адресам.