Четверг, 28 Марта 2024

Сегодня на полевом стане прошла встреча с труженниками агропромышленного комплекса ИП КФХ Прокофьева

11.08.2020

Творческие работники Правдинского сельского клуба подготовили концертную программу «Хвала рукам, что пахнут хлебом».
В исполнении М.Березовской прозвучало стихотворение «Хлеб».  Вокальная группа «Россияночка» подарила труженикам песни «Берега России», «Калина», «Колхозная», юмористические сценки «Молодой специалист» и «Хозяйство» в исполнении самодеятельных артистов прибавили хорошего настроения.
В завершение концертной программы артисты пожелали труженикам здоровья, счастья и доброй жатвы при хорошей погоде!