Среда, 24 Апреля 2024

МУП «Водозабор» информирует жителей города Ртищево об отключении воды

11.08.2020

В связи с ремонтом водовода 11.08.2020г. с 10.00 будет приостановлена подача воды в дома, расположенные на улицах Рябиновая, Восход, Матросова, Зеленая, Чапаева, Суворова, Фрунзе, М.Горького, Рахова, Гражданская, Солнечная, Шевченко, Ярославская, Балтийская, Кленовая, Веселая, Березовая, Летняя, Осенняя, М.Элеваторская, Рябова, Ильича, Крупская, Кирова, Красный луч, В.Горбачевой, Парковская, XXII Партсъезда, Сердобский тупик, Балашовская, Пензенская, Железнодорожная (д. 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64), Октябрьская (д. 1, 3, 5), пер.Д.Бедного, В.Горбачевой, Парковская, пер.Ртищевский, пер.Вокзальный, пер. Мостовой, котельные №6, 8, 11, 14, детские сады (ул. Красный луч, В.Горбачевой, Ильича), школа №6, столовая Ртищевской районной больницы, Железнодорожный техникум, библиотека «Восток», кафе «Радуга», бар «Акватория», кафе «Бистро».