Четверг, 25 Апреля 2024

Проведение проверок территориальными органами Фонда социального страхования в 2020 году

07.08.2020

Государственное учреждение - Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает, что проведение камеральных и выездных проверок страхователей в 2020 году осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020г. № 438 «Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
В случае несогласия с фактами, изложенными в актах проверок, в течении пятнадцати рабочих дней со дня получения акта проверки страхователь может представить в филиал регионального отделения Фонда письменные возражения по указанному акту для возможности рассмотрения материалов проверок без личного участия страхователя.
Страхователь может принимать участие в рассмотрении материалов проверок с использованием телекоммуникационных каналов связи, а также каналов видеоконференцсвязи.

Государственное учреждение — Саратовское региональное
отделение Фонда социального страхования
410012, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д.96.