Суббота, 20 Апреля 2024

Жителей региона призывают соблюдать масочный режим

03.08.2020

На заседании Правительства области вице-губернатор – Председатель Правительства области Александр Стрелюхин рассказал о ситуации с распространением коронавируса в регионе. Она находится на постоянном контроле Губернатора области Валерия Радаева и оперативного штаба области.
«Призываю всех жителей региона более вдумчиво подойти к этой теме и беречь себя и своих близких, соблюдать дистанцирование и масочный режим, использовать средства защиты и антисептики, - обратился к землякам Александр Михайлович. - Особая нагрузка сейчас у наших медиков, они работают в круглосуточном режиме. Хочу еще раз поблагодарить всех медицинских работников за их самоотверженный труд».
По материалам официального сайта Правительства Саратовской области