Четверг, 28 Марта 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем железнодорожника

02.08.2020

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог. Так исторически сложилось, что для Ртищевского района эта отрасль имеет особое значение, не одно поколение железнодорожников обеспечивало ее развитие и процветание. Благодаря добросовестному труду и высокой ответственности тружеников стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, повышается качество обслуживания.
В этот день особые слова благодарности ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.
Уважаемые работники железнодорожного транспорта! Уверена, что ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений. От всей души желаю вам крепкого здоровья, свершения всех надежд и планов, мира, добра, счастья и благополучия!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон