Среда, 12 Августа 2020

Специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района был организован очередной профилактический рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении

30.07.2020

Цель рейда -  проведение профилактической работы по безопасному поведению детей на улице, водных объектах, спортивных площадках, при отдыхе на природе, а также дома. При этом особое внимание уделялось вопросу ответственности родителей за травматизм детей. Детям и родителям розданы тематические  буклеты и памятки.
Кроме того, с родителями проведены индивидуальные профилактические беседы об ответственности за воспитание детей, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками и необходимости ведения здорового образа жизни.