Пятница, 19 Апреля 2024

Сегодня глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон осмотрела ход ремонтных работ спортивного зала Ерышовской школы, осуществляемых в рамках нацпроекта «Образование»

30.07.2020

Совместно с начальником управления общего образования администрации РМР С.В. Рудаевой глава района С.В. Макогон посетила Ерышовскую среднюю школу, где ведутся ремонтные работы спортивного зала в рамках нацпроекта «Образования» регионального проекта «Успех каждого ребенка».
В настоящее время завершены работы по установке пластиковых окон, перегородок в раздевалке. На стадии завершения отделочные работы, работы по демонтажу пола. В ближайшее время планируется устройство козырька и ремонт крыльца запасного выхода.
Общий объем финансирования составит 1,9 млн. рублей из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.
Реализация проекта позволит создать комфортные условия для занятий физической культурой и спортом ребятам, проживающим в сельской местности.