Суббота, 20 Апреля 2024

Сегодня глава Ртищевского района С.В. Макогон провела рабочее совещание в пос. Выдвиженец

23.07.2020

На совещании рассматривался вопрос по выполнению работ в связи с ликвидацией убыточной котельной №1, предусматривающей перевод 19 квартир по ул. Мира на индивидуальное отопление, и строительству модульной котельной в сельском Доме культуры пос. Выдвиженец.
На встрече присутствовали работники ресурсоснабжающих организаций, сотрудники профильных отделов администрации РМР. Обсуждались технические вопросы реализации проекта. Работы по переводу на индивидуальное газовое отопление планируется произвести до начала отопительного периода 2020-2021 г.