Пятница, 29 Марта 2024

Ртищевцы могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков

10.07.2020

В Ртищевском муниципальном районе вопросу противодействия незаконному обороту наркотиков уделяется постоянное внимание.
С целью своевременного оперативного информирования населением правоохранительных органов о местах продажи и потребления наркотиков разработана специальная система  информирования.
Телефон «горячей линии»: 8-953-632-25-56.
Напоминаем жителям города, если вы увидели рекламные записи наркосодержащего характера на улице, обратитесь в управляющую компанию или по телефону дежурной части 4-13-52, 02, с мобильного - 102. Если вы обнаружили сайты, содержащие рекламу/продажу синтетических наркотиков в сети «Интернет», обращайтесь на сайт Роскомнадзора www.zapret-info.gov.ru.  Ваше неравнодушие может спасти жизни ваших близких!