Четверг, 28 Марта 2024

Снят ряд ограничений

10.07.2020

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области № 559-П от 06.7.2020 г.  с 7 июля можно посещать музеи, туристские базы, базы отдыха.
С 8 июля начали свою работу библиотеки по обслуживанию пользователей в режиме ограниченного доступа с учетом сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.
Библиотеки временно будут работать только на выдачу и прием книг по предварительной записи: по телефонам: 8 (84540) 4-11-64 – центральная районная библиотека,  8 (84540) 4-16-04 – детская библиотека, 8 (84540) 4-73-05 – городская библиотека № 3 или по электронной почте:  rtishevolib@yandex.ru.
Время работы городских библиотек с 10.00 до 18.00. Сельские библиотеки обслуживают пользователей в соответствии со своим графиком работы.
Мероприятия проходят по-прежнему в режиме "онлайн".
При посещении библиотек наличие маски и перчаток ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Напоминаем, что ранее был  снят запрет на прогулки в парках и скверах.
Большая просьба к жителям района соблюдать социальное дистанцирование и масочный режим. От этого зависит не только собственное здоровье, но и здоровье родных и близких.