Четверг, 28 Марта 2024

На портале «Работа в России» размещено 23,4 тысячи региональных вакансий

09.07.2020

На сегодняшний день на портале «Работа в России» представлено 23,4 тысячи вакансий работодателей Саратовской области по всем отраслям и специальностям. В качестве потенциальных работодателей на сайте зарегистрировано 2,2 тыс. организаций.
Информационно-аналитическая система «Работа в России» (www.trudvsem.ru) – современный и надежный сервис для поиска работы и размещения вакансий. Сайт предоставляет все свои сервисы абсолютно бесплатно и является единственной в России платформой для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой.
Портал содержит сведения о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, а также множество другой полезной информации.
Специальный конструктор даёт возможность быстро и легко редактировать вакансии, отслеживать отклики на них, а также приглашать соискателей на собеседования или проводить их в режиме онлайн.
Все публикуемые на сайте вакансии проверены центрами занятости населения и обновляются в ежедневном режиме.
Начиная с 30 марта по 6 июля в дистанционном режиме через портал было получено почти 40 тыс. заявлений граждан о содействии в поиске подходящей работы.

Министерство труда и социальной защиты области