Вторник, 16 Апреля 2024

В Ртищеве установлены новые автобусные павильоны

06.07.2020

Ждать общественный транспорт в Ртищеве теперь будет удобнее. В рамках реализации комплексной программы «Благоустройство территории города Ртищево на 2018-2020 годы» для жителей в городе установлены 6 новых остановочных павильонов, которые защитят пассажиров от непогоды и ветра. Они выполнены из металлопрофиля и покрыты поликарбонатом. Внутри каждого павильона есть скамья, на которой можно посидеть ожидая автобус. Ртищевцы могут оценить удобство и внешний вид  новых автобусных остановок, которые появились на улицах Рахова, Глинки, Мичурина, Песчаная, Крылова и Громова.