Пятница, 29 Марта 2024

Вниманию потребителей коммунальных услуг!

03.07.2020

На текущий момент у населения имеется задолженность за отопление и горячее водоснабжение в сумме более 41 млн. 850 тыс. рублей.
В связи с этим теплоснабжающая организация не может своевременно оплачивать услуги за поставку природного газа, электроэнергии, холодного водоснабжения, а также проводить работы по подготовке к следующему отопительному сезону.

Уважаемые потребители!

Произвести оплату за отопление и горячее водоснабжение Вы можете:
-  в пунктах приема платежей МУП «ЕРКЦ» - ул. Советская, 20; ул. Победы, 5; ул. Балашовская, 1.
График работы: с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).
- через онлайн-  сервисы: ПАО «Сбербанк», ПАО ВТБ, АО Россельхозбанк»;
Телефоны «горячей линии»: 8(845 40) 4-30-08; 8(845 40) 4-56-60.
 - через почтовые отделения связи.

Уважаемые ртищевцы! Просим Вас своевременно вносить плату за коммунальные ресурсы и погашать имеющуюся задолженность в полном объеме, проявить ответственность и думать о завтрашнем дне.