Четверг, 28 Марта 2024

Можно проголосовать на дому

30.06.2020

Любой гражданин может подать заявление о голосовании вне помещения в свою участковую комиссию, указав желаемое время и дату. Члены комиссии выедут по всем адресам. Голосование будет полностью бесконтактным. В квартиру комиссия заходить не будет. Члены избирательных комиссий и наблюдатели остановятся на пороге и из рук гражданина проверят его паспорт. Затем избирателю выдадут пакет с бюллетенем, медицинской маской, одноразовой ручкой, одноразовыми перчатками и антисептической салфеткой, после чего он сможет проголосовать. Голосование на дому предусмотрено в срок по 1 июля. Подать заявку на своем участке можно по 30 июня - с 8 до 20.00. 1 июля заявки будут приниматься с 8 до 17.00.

По всем вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию Ртищевского муниципального района по тел.:4-18-84.