Четверг, 25 Апреля 2024

Глава крестьянского фермерского хозяйства Владимир Яковлевич Ненахов пришёл на свой избирательный участок и проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

27.06.2020

img_118.jpg"Для меня важно, что в поправках широко представлен социальный блок, в котором гражданам гарантируется защита прав, закреплена индексация пенсий не реже одного раза в год, социальные гарантии для людей старшего поколения и человека труда, поддержку материнства и детства, за будущее наших детей и внуков.
Поправки в Конституцию направлены на улучшение благосостояние россиян разных социальных групп и направлены на реальное увеличение доходов пенсионеров и семей с детьми, росту заработной платы в разных отраслях экономики, в том числе сельском хозяйстве.
Хочу отметить, что голосование проходит в строгом соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими нормами. Пришедшим на участок измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают одноразовые маску, перчатки, ручку", - отметил Владимир Яковлевич.