Четверг, 25 Апреля 2024

С сегодняшнего дня жители Саратовской области могут проголосовать за поправки в Конституцию РФ и присвоение областному центру звания «Город трудовой доблести»

25.06.2020

Сегодня, 25 июня, стартовало Общероссийское голосование по одобрению изменений в Конституцию РФ. С 8 часов утра начали работу участковые избирательные комиссии, находящиеся на территории муниципального образования «Город Саратов».
Проголосовать можно по месту регистрации или на участке по месту жительства, если вы заранее подали заявление. С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Принять участие в выборах могут граждане РФ, достигшие возраста 18 лет.
Найти адрес участковой избирательной комиссии и адрес помещения для голосования можно на официальном сайте ЦИК РФ http://www.cikrf.ru/services/lk_address/
Также у горожан есть возможность проголосовать на дому и во дворе. Как это сделать, можно узнать, позвонив по телефону горячей линии «Волонтеров Конституции»: 8-800-350-86-46.
Кроме того, начиная с сегодня на избирательных участках также можно поддержать инициативу по присвоению Саратову звания «Город трудовой доблести».
Напомним, избирательные участки будут работать с 25 июня по 1 июля включительно, с 8 утра до 8 вечера.