Четверг, 28 Марта 2024

Сегодня завершилась Международная акция "Сад Памяти"

22.06.2020

​Международная акция "Сад памяти" стартовала 18 марта и была нацелена на укрепление единства россиян путем вовлечения в социально-значимый проект по высаживанию деревьев памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Акция проводилась по инициативе Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" и Фонда памяти полководцев Победы.
На территории Ртищевского муниципального района с целью увековечивания памяти ртищевцев, не вернувшихся с Великой Отечественной войны высадили около 2000 деревьев.​ ​ В акции приняли участие учреждения социальной сферы, сельские поселения, жители Ртищевского района.