Четверг, 25 Апреля 2024

В Саратовской области снят ряд ограничений

22.06.2020

Принято решение с 22 июня о снятии запрета на прогулки в парках и скверах. Соответствующее решение было принято оперативным штабом Правительства Саратовской области по противодействию распространению коронавируса.
Все остальные действующие запреты, ограничения и рекомендации продлены до 30 июня. Речь идет о режиме самоизоляции и масочном режиме, запрете до 30 июня 2020 года включительно доступа посетителей на пляжи, в плавательные бассейны, фитнес-центры, запрете на проведение на территории Саратовской области спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий и др.
Большая просьба к жителям района соблюдать социальное дистанцирование и масочный режим. От этого зависит не только собственное здоровье, но и здоровье родных и близких.