Четверг, 18 Апреля 2024

Сегодня на площади «Памяти и Славы» состоялось возложение цветов к Вечному огню в честь Дня памяти и скорби

22.06.2020

Именно в этот день 79 лет назад немецко-фашистские войска вторглись на территорию Советского союза и началась Великая Отечественная война.
Почтили память погибших и возложили цветы к Вечному огню глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, председатель Совета Ветеранов М.Т. Сураченков, глава МО г. Ртишево В.В. Калямин, командир учебной авиационной базы (2 разряда, г. Ртищево) полковник В.В. Ефанов, заместитель командира учебной-авиационной базы по военно-политической работе (2 разряда, г. Ртищево) подполковник А.Н. Бойцов, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова.
Присутствующие почтили память павших минутой молчания.

img_4.jpg img_9.jpg