Четверг, 28 Марта 2024

В Саратовской области принято решение о снятии с 22 июня запрета на прогулки в парках и скверах

19.06.2020

Все остальные действующие запреты, ограничения и рекомендации продлены до 30 июня.
Соответствующее решение было принято оперативным штабом Правительства области по противодействию распространению коронавируса.
Постановление, закрепляющее послабление ограничительных мер, опубликовано сегодня https://g-64.ru/docs/postanovleniya-pravitelstva/postanovlenie-pravitelstva-saratovskoy-oblasti-ot-1.... В документе отмечено, что массовые культурные, спортивные, зрелищные и другие мероприятия по-прежнему под запретом.
Оперштаб призывает граждан, находящихся в группе риска, соблюдать режим самоизоляции, а всех остальных - необходимые меры профилактики, ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.