Пятница, 19 Апреля 2024

Сегодня глава Ртищевского района С.В.Макогон поздравила с профессиональным праздником медицинских работников

19.06.2020

img_02.JPGНа мероприятиях также присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, главный врач ГУЗ СО «Ртищевская РБ» А.Г. Сергеев, и.о. ЧУЗ img_23.jpg«РЖД-Медицина» г. Ртищево А.Н. Асанов, генеральный директор Медицинского DI-центра М.К. Даврешян, работники и ветераны здравоохранения Ртищевского муниципального района.

img_17.jpg img_01.JPG

img_2.jpg img_3.jpg
С поздравительной речью к медицинским работникам обратилась глава Ртищевского района С.В.Макогон, которая отметила, что перед отраслью здравоохранения сегодня стоят серьезные задачи. Учитывая особые условия, сложившиеся в период пандемии коронавируса, медицинские работники остаются верны своей профессии и всегда готовы незамедлительно прийти на помощь. Светлана Васильевна выразила слова благодарности всем присутствующим медицинским работникам и пожелала крепкого здоровья, бодрости духа, профессиональных достижений и семейного благополучия.
По традиции глава района С.В. Макогон отметила лучших работников здравоохранения почётными грамотами за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело охраны здоровья населения Ртищевского муниципального района.

img_7.jpg img_8.jpg

img_14.jpg img_16.jpg

img_27.JPG IMG_8231.JPG

Поздравления будут продолжены небольшими концертными программами, подготовленными творческими коллективами городского культурного центра, на территориях медицинских учреждений.