Пятница, 19 Апреля 2024

Вниманию потребителей!

01.06.2020

В связи с возникновением аварии в районе ул. 50 лет Октября 02.06.2020г. с 9.30 будет приостановлена подача воды в дома, расположенные на улицах Крылова, Молодежная, Комсомольская, Калинкина, Циолковского, П. Морозова, З. Космодемьянской, Западная, Пионерская, Куйбышева, Свердлова, Чкалова, Победы, Автодорожная, Прилинейная, Пушкина, 70 лет Октября, Дзержинского, Советской Конституции, 50 лет Октября, Садовая, Цепулина, Пугачевская, А. Громова, Лермонтова, Маяковского, Володарского, Рабочая Слободка, переулок Дубасовский, переулок Школьный, Мясокомбинат, переулок Цветочный, Фабричная, Южная, Рабочая, Локомотивная, Прилинейная, Чайковского, Л. Толстого, Первомайская, Овражная, Народная, 60 лет Октября, Полевая, Новая, Красная, Котельная №4, детские сады №6 (ул. Победы, 8), №7 (ул. Крылова, 11), №11 (ул. Советская, 15), МОУ «СОШ №4» (ул. Чкалова, 6), здание детской поликлиники, ЦУС «Выдвиженец».