Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем защиты детей

Дорогие юные ртищевцы!
Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем защиты детей! Детство – это самое счастливое и безмятежное время, время, когда мир вокруг кажется огромным и светлым. И нет ничего прекраснее, чем детские улыбки, детский смех.
Сохранение традиционных семейных ценностей, формирование ответственного родительства, поддержание вокруг детей атмосферы любви, добра и заботы – главная задача взрослых. От нас зависит, каким вырастет подрастающее поколение, каких высот оно сможет достичь, каких побед добиться.
Благодарю родителей, педагогов и всех, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание детей. Спасибо всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Выражаю искреннюю признательность людям, которые подарили семейное счастье приёмным детям. Благодаря вам дети получают ласку и заботу, становятся настоящими гражданами России.
Желаю юным жителям Ртищевского района радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть ваши лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон