Пятница, 19 Апреля 2024

Где можно оформить подписку на газету «Перекресток России» по льготным условиям на второе полугодие?

29.05.2020

С 01 по 10 июня в Ртищево пройдет декада подписки. Где можно оформить подписку на второе полугодие по льготным ценам?
Подписку на газету «Перекресток России» можно оформить как для себя, так и для любого получателя через почтовые отделения.
Оформить подписку можно без посещения почтовых отделений - в мобильном приложении или на сайте Почты России podpiska.pochta.ru, процесс подписки при использовании сайта займет всего несколько минут.
Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона через мобильные почтово - кассовые терминалы. Вызвать почтового работника можно по телефону 8(845-40) 4-19-76.

Также оформить подписку можно через редакцию «Перекресток России». Телефон для справок: 4-29-10.