Четверг, 25 Апреля 2024

Поздравление начальника управления общего образования администрации РМР С.В. Рудаевой с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники, учителя и родители!

От всей души поздравляю с замечательным событием - праздником Последнего звонка! Сегодня вы, выпускники, прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок! Сколько всего пронеслось за эти годы: первый урок, первый звонок, упорный труд над собой, радость от первых побед.  Пусть  яркие воспоминания согревают сердца, а будущее привлекает большими возможностями.  Главное верьте в себя, в свои силы и мечты! Желаю вам, выпускники, широкой дороги в жизни, успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!
Уважаемые педагоги, примите искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм, любовь к ученикам и следование высокой учительской миссии.
Поздравляю и родителей сегодняшних выпускников, которые вместе со своими детьми прошли непростой школьный путь, радовались их успехам, поддерживали в трудную минуту. Пусть ваши дети станут настоящими людьми,  достойными уважения.
Желаю всем неиссякаемого оптимизма, веры в себя и удачи, доброго пути в самостоятельную жизнь. С праздником!

С.В. Рудаева, начальник управления общего образования администрации РМР