Четверг, 25 Апреля 2024

Детская школа искусств имени В.В. Толкуновой получила новые баяны в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

28.05.2020

В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в ГБУ ДО «ДШИ» им. В.В. Толкуновой состоялась заключительная поставка музыкальных инструментов. Детская школа искусств получила новые баяны для отделения народных инструментов
На сегодняшний день школа укомплектована новой мебелью, оборудованием для кабинетов изобразительного искусства и теоретических дисциплин, интерактивными досками, музыкальными инструментами.
Участие  в национальном проекте "Культура" важный шаг в развитии детской школы искусств. Поступление новых музыкальных инструментов и оборудования открывает новые возможности в организации образовательного процесса и концертно-просветительской деятельности школы.