Пятница, 19 Апреля 2024

Ртищевские семьи приняли участие в онлайн-конкурсе «Поющая семья»

21.05.2020

В онлайн-конкурсе приняли участие 32 семьи. За звание лучших боролись дуэты, трио, квартеты и целые ансамбли. По результатам рейтингового голосования в социальной сети за короткий промежуток времени наибольшее количество просмотров (более 1000) и «лайков» набрали следующие семьи:
Божковы (ДДТ «Гармония»), Чичаевы (Детский сад № 7 «Журавушка»), Воробьёвы, Кожедуб (Детский сад № 14 «Солнышко»), Некрасовы -Лобода (СОШ № 7), Логиновы (Детский сад № 14 «Солнышко»), Солодовы (Детский сад № 14 «Солнышко»), Аринушкины (Детский сад № 4 «Колобок»), Скуфины, Бегичевы (Детский сад № 12 «Звёздочка»), Шашловы (СОШ № 5), Хохловы (СОШ № 9), Лукьяновы (Детский сад № 26 «Ёлочка»).
Самое большое количество «лайков» у семей Чепуриных (Детский сад №5 «Сказка») и Некрасовы - Лобода (СОШ № 7).
Общее количествово просмотров конкурса: 34547.
Поздравляем победителей!