Пятница, 19 Апреля 2024

Сотрудники ГУЗ СО «Ртищевская РБ», задействованные в борьбе с коронавирусной инфекцией, получили полагающиеся им стимулирующие выплаты в соответствии с поручением Президента России В.В. Путина

20.05.2020

Screenshot_20200520_132147 (1).jpgБолее 80 сотрудников Ртищевской районной больницы получили стимулирующие выплаты за выполнение особо важных работ, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19. Общий объем выплат составил более 2,5 млн. рублей.
Главный врач Ртищевской районной больницы А.Г. Сергеев на рабочем совещании с сотрудниками ГУЗ СО «Ртищевская РБ» по вопросам выплат стимулирующих надбавок медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция дал разъяснения по данным выплатам, а также ответил на все интересующие вопросы.
Вопрос стимулирующих выплат медицинским работникам стоит на особом контроле главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон и главного врача Ртищевской районной больницы А.Г. Сергеева.
Консультации по выплатам медицинские работники могут получить по телефонам: 8(84540)4-36-86-главный врач Ртищевской районной больницы, 4-56-04 – главный бухгалтер.

В администрацию района можно обратиться по телефону: 4-20-10.