Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялась видеоконференция с участием Губернатора Саратовской области В.В. Радаевым по вопросу реализации краткосрочных планов капитального ремонта многоквартирных домов в период с 2015 года по 2020 год

19.05.2020

img_1.JPGРтищевский муниципальный район поделился опытом работы в данном направлении. За период с 2015 года в Ртищеве отремонтировано 48 домов, в 2019 году – 16 домов (с учетом непроведенных работ 2017, 2018 годов). На сегодняшний день мероприятия выполнены по предыдущим годам в полном объеме. В 2020 году в плане капремонта 10 МКД, по 6 прошли конкурсные процедуры, ведутся работы подрядчиками ООО «Фаворит» и ООО «СтройМаксСервис». По 4 - процедуры проводятся.
Опыт Ртищевского района по реализации областной программы капремонта признан положительным, что отметил Губернатор Саратовской области В.В. Радаев.