Четверг, 28 Марта 2024

Принимаются заявки на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

18.05.2020

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (авторы – физические лица или творческие коллективы), которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!» в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Работы принимаются с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Там же доступны правила проведения конкурса и требования к оформлению работ. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте и загрузить конкурсную работу в электронном виде через личный кабинет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Генеральная прокуратура Российской Федерации выражает надежду, что международный конкурс привлечет широкое внимание общества к вопросам профилактики коррупции, будет способствовать распространению нетерпимого отношения к ее проявлениям.