Четверг, 25 Апреля 2024

Сегодня состоялось очередное заседание противоэпидемического штаба Ртищевского района, в работе которого принял участие первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области А.В. Сабрига

15.05.2020

Были рассмотрены вопросы о текущей ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории района, о мерах по ее профилактике и информационной работе, о контроле за наличием средств индивидуальной защиты в аптеках города Ртищево.
Было уделено внимание мероприятиям, проводимым с несовершеннолетними, а также мерам контроля и административного воздействия на граждан, нарушающих режим самоизоляции.
Приняты решения, направленные на дальнейшее взаимодействие всех служб и ведомств в борьбе с инфекцией.