Суббота, 20 Апреля 2024

Подведены итоги онлайн – конкурса открыток ко Дню Победы «От потомков с благодарностью»

13.05.2020

Конкурс проводился министерством культуры Саратовской области совместно с ГАУК Саратовской области «Дворец культуры «Россия».
От Ртищевского района свои работы предоставили участники кружков декоративно – прикладного искусства Урусовского и Выдвиженского сельских Домов культуры.
Дипломом ΙΙΙ степени награждена Карина Тарабрина (Урусовский СДК), специальным Дипломом «Самый юный участник»  награжден Дмитрий Матвеев (Урусовский СДК), специальным Дипломом «За художественный вкус» награждена Оксана Щетинкина (Выдвиженский СДК). Поздравляем участников конкурса!

img_62.jpg  img_63.jpg