Пятница, 29 Марта 2024

Управление общего образования администрации Ртищевского района информирует

Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", в целях предупреждения распространения на территории Саратовской области  новой коронавирусной  инфекции временно приостановлено посещение дошкольных образовательных организаций.
На территории  Ртищевского района, при необходимости, будет организована работа дежурных групп для воспитанников детских садов с обеспечением полного  соблюдения санитарного режима.
Прием воспитанников в дежурные группы будет  осуществляться при наличии заявления от родителей (законных представителей) о предоставлении места в дежурной группе.
Право для предоставления места в дежурной группе  детского сада имеют родители (законные представители) работники следующих организаций:
а) непрерывно действующих организаций;
б) медицинских и аптечных организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
г) организаций, выполняющих неотложные меры в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочные – разгрузочные работы.

Обращаем ВНИМАНИЕ, что для своевременной организации работы группы родителям 3.04.2020, с 6.04 по 8.04.2020 года необходимо обратиться в Управление общего образования администрации Ртищевского района по телефону 4-15-70 с 8.00 до 17.00 ч.