Вторник, 23 Апреля 2024

В городе Ртищево продолжаются профилактические рейды по обеспечению пожарной безопасности

30.03.2020

В рамках обеспечения пожарной безопасности и стабилизации пожаров на территории Ртищевского района Саратовской области сектор по опеке и попечительству совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и работниками Центра социальной защиты населения провели профилактический рейд.
В ходе данного рейда сотрудники посетили 83 семьи, где проживают 145 детей. Они провели индивидуальные беседы с многодетными семьями  и семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, и вручили памятки о мерах пожарной безопасности в количестве 169 шт.
В ходе рейдовых мероприятий особое внимание уделялось состоянию печей отопления, электроприборов и электропроводки в местах проживания указанной категории граждан.