Четверг, 25 Апреля 2024

Обучающиеся станции юных техников приняли участие в региональном этапе творческого конкурса «Поколение М»

25.03.2020

Всероссийский благотворительный проект компании МТС «Поколение М» совместно с Саратовским государственным художественным музеем им. А.Н. Радищева  запустил региональный этап творческого конкурса «Будущее время «Поколения М». Детям и подросткам в возрасте 11-18 лет было предложено попробовать свои силы в живописи и литературе. Главная награда – размещение своей работы на страницах иллюстрированной энциклопедии будущего, которая поступит в книжные магазины России.
Обучающиеся Станции юных техников приняли активное участие в благотворительном проекте. Сегодня были подведены итоги:
1 место в жанре эссе заняла Генералова Дарья (объединение Телестудия «ПозитиFF»);
3 место в жанре живописи - Сергей Ниора (объединение «Я - исследователь»).