Суббота, 20 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
Труд работников сферы культуры нельзя переоценить. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители Ртищевского района живут интересной и насыщенной жизнью. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, прививает любовь к творчеству.
Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в районе, становятся традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Особые слова благодарности выражаю старшему поколению работников культуры за безграничную преданность своему делу, за талант, высоко оцененный не только в нашем районе, но и за его пределами.
Уважаемые работники культуры! Желаю вам  крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Ртищевского района.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон