Пятница, 29 Марта 2024

Детская школа искусств имени В.В. Толкуновой получила новые музыкальные инструменты и оборудование в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

24.03.2020

В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» началось оснащение новыми музыкальными инструментами и оборудованием Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой.
Первыми в школу поступили музыкальные инструменты: аккордеоны, кларнеты, флейты, гитары, виолончели, скрипка, ударная установка, а также интерактивное оборудование и магнитно-маркерные доски.
В ближайшее время поступят: фортепиано, саксофоны, баяны, мольберты и новая мебель.
Новые музыкальные инструменты будут способствовать повышению исполнительского мастерства обучающихся и приобщению детей к прекрасному миру музыки.