Пятница, 29 Марта 2024

В рамках I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели переговорную площадку «Жизнь и смерь на конце иглы» для школьников

17.03.2020

На базе МОУ «СОШ №8» прошла переговорная площадка, на которой рассматривались причины возникновения зависимости человека от наркотиков и распада личности в результате их употребления.
Учащимся напомнили об уголовной ответственности за незаконные действия с наркотическими или психотропными веществами.
В завершение мероприятия школьники нарисовали плакаты на тему «Мир здорового человека» и «Мир наркозависимого».