Суббота, 20 Апреля 2024

В рамках I этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ртищевский» проведена акция «Важный телефон»

16.03.2020

В период с 16 по 27 марта проходит I этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ртищевский» раздали жителям города листовки с «телефоном доверия», по которому можно сообщить о фактах продажи, приобретения и немедицинского потребления наркотических средств.

6oodhFRAA0E.jpg  8HN7OkfZd7Y.jpg

rcYD71BEEg4.jpg  PzARAEmpYVY.jpg