Четверг, 25 Апреля 2024

Воспитанники Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой приняли участие в ежегодном открытом областном смотре - конкурсе «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА -2020»

16.03.2020

Конкурс прошел на базе филиала «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашов.
Все участники и коллективы выступили достойно и были награждены дипломами победителей:
Лауреаты I степени: Абрамян Артём, Манжос Никита, Вокальный ансамбль «Весёлые нотки», Вокальный ансамбль «Дружба», БРАСС КВИНТЕТ.
Лауреаты II степени: Слинчук Михаил, Кукалёв Николай.
Лауреаты III степени: Ульянова Анна, Тесёлкина Виктория, Фёдорова Анна.

Диплом I степени: Здобнова Е, Новиков Антон,  Мусатов Алексей, Петровская Марина, Абрамян Артем.
Диплом II степени: «Таусень», Бодров Матвей, Кондратьев Максим, Федотова София, Фёдорова Анна.
Диплом III степени: Малюгин Владислав, «Незабудки», Иванова Арина, Дятлова Виктория.
Поздравляем  всех участников конкурса и их преподавателей и
желаем новых творческих побед!

DSC_0693.JPG  DSC_0717.JPG