Вторник, 23 Апреля 2024

На базе Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой состоялся ежегодный смотр конкурс «Музыкальная – весна – 2020»

06.03.2020

Конкурс состоял из следующих номинаций: музыкально-теоретическая олимпиада, фортепиано, народные, духовые, струнные   инструменты, фольклорный ансамбль,  академический и эстрадный вокал.
В конкурсе приняли участие 70  воспитанников, 35 из которых  были рекомендованы для участия в областном смотре – конкурсе.
Яркое и запоминающие впечатление произвели следующие учащиеся: Гасанова Т. , Абрамян А., Здобновой Е., Ульяновой А., Фёдоровой А., Малюгина В., Манжос Н., Слинчук М., Левченко Д., Пискунов Ф., Новиков А., Кондратьев М., вокальные ансамбль «Незабудки», «Дружба», «Весёлые нотки», «Мелодия» .
В музыкально-теоретической олимпиаде победителями стали Абрамян Артём и Фёдорова Анна.
Желаем ребятам и их преподавателям новых творческих побед.