Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось заседание вновь избранного Общественного совета Ртищевского муниципального района

27.02.2020

img_1010.jpgНа заседании присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, члены Общественного совета, представители средств массовой информации.
В рамках заседания прошли выборы председателя Общественного совета Ртищевского муниципального района, заместителя председателя, рассматривались вопросы формирования рабочих органов Общественного совета, был утвержден плана работы совета на 2020 год.
Председателем Общественного совета была избрана Л.Т. Иванова, заместителем председателя –  М.Т. Сураченков.

Глава района С.В. Макогон поблагодарила членов Общественного совета предыдущего созыва за проделанную работу, отметив, что состав Совета теперь обновлен на четверть. Светлана Васильевна пожелала общественникам успешной работы на благо жителей района, ответила на вопросы членов Совета.

img_101.jpg img_102.jpg