Пятница, 19 Апреля 2024

В связи с участившимися случаями мошенничества в Ртищевском районе стартовала информационно-пропагандистская акция «Осторожно, мошенники!»

27.02.2020

Акция направлена на информирование граждан о распространенных фактах мошенничества, совершаемых посредством мобильной связи и интернет-ресурсов, а также о кражах с банковских карт. В акции приняли участие сотрудники МО МВД России «Ртищевский», члены Общественного совета при отделе,  а также отряд «Юный друг полиции».
В рамках мероприятия гражданам были розданы информационные буклеты с правилами по обеспечению безопасности личных данных. Правоохранители привели горожанам конкретные примеры и разъяснили алгоритм действий злоумышленников при попытке совершения видов противоправных действий.