Пятница, 29 Марта 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Ртищевского района!
Дорогие ветераны и военнослужащие
Вооруженных сил Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение России. Он объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашей страны, стоит на страже ее территориальной целостности и национальных интересов.
В год 75-летия Великой Победы мы низко кланяемся ветеранам Великой Отечественной войны, чей великий подвиг останется ярчайшим примером патриотизма и самоотверженной любви к Родине для сегодняшних и будущих поколений россиян!
Спасибо всем защитникам Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!
Желаю вам здоровья и бодрости духа, успехов в службе и профессиональной деятельности, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон