Суббота, 20 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел на транспорте

20.02.2020

На мероприятии присутствовали глава Ртищевского района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, начальник линейного отдела МВД России на станции Ртищево подполковник полиции К.В. Субботин, член Общественного совета при ЛО МВД России на станции Ртищево, заместитель директора филиала Самарского государственного университета путей сообщения Н.К. Бондарева, председатель Совета ветеранов ЛО МВД России на станции Ртищево подполковник милиции в отставке Ю.К. Горшков, ветеран транспортной полиции Н.К. Михайлов, сотрудники линейного отдела и др.
Глава района обратилась к присутствующим с приветственным словом, поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в служении на благо нашей Родины.
Светлана Васильевна вручила почетные грамоты за добросовестный труд, достойное несение службы на участке оперативного обслуживания и в связи с празднованием 101-ой годовщины со дня образования транспортной полиции Б.Ю. Атажанову, В.А. Кулишу, Н.Г. Капрановой, И.В. Рулеву.

С поздравительным словом выступил начальник ЛО МВД России на станции Ртищево подполковник полиции К.В. Субботин и вручил почетные грамоты лучшим сотрудникам транспортной полиции.
Далее к поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов ЛО МВД России на станции Ртищево подполковник милиции в отставке Ю.К. Горшков, член Общественного совета при ЛО МВД России на станции Ртищево, заместитель директора филиала Самарского государственного университета путей сообщения Н.К. Бондарева.
Торжественное мероприятие было продолжено концертной программой.