Пятница, 19 Апреля 2024

Завершились конкурсные испытания муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2020»

19.02.2020

Сегодня в  МОУ «СОШ №9»  11 конкурсантов представили  образовательные проекты по темам: «Образовательный клуб «Развитие универсальных компетенций»,  «Система взаимодействия участников образовательного процесса через наставничество и проектную деятельность», «Интегрированная площадка: образовательный прорыв».
Участники конкурсного испытания продемонстрировали культуру проектирования в образовании, свое видение существующих проблем и путей их решения, умение продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное взаимодействие, создавать работоспособные модели проектов.
Итоги конкурса будут подведены на церемонии закрытия конкурса 3 марта 2020 года.